Могу ли я взыскать с него деньги, которое я трачу на ребенка (до его рождения) на вещи, каляску, кроватку?

• г. Нижний Тагил

Я жду ребенка, что я могу потребовать от его отца после установления отцовства? Брак не регистрирован. Могу ли я взыскать с него деньги, которое я трачу на ребенка (до его рождения) на вещи, каляску, кроватку? Если я оплачу тест ДНК и выиграю дело, вернет ли он мне деньги потраченные на тест, и на судебные издержки? С моей стороны, есть свидетели, котрорые докажут что мы с ним совместно проживали.

Ответы на вопрос (1):

1.Деньги , потраченные до рождения ребенка , не взыщут.

.2.Обязательно вернут, если докажете отцовство.