Советы по статье 158 часть 2 пА,Б и статье 158 часть 3 пВ - оборудование в счет задолженности зарплаты без присутствия адвоката. Риски и возможности

• г. Пермь

Статья 158 часть 2 пА,Б и статья 158 часть 3 пВ, если признался (без присутствия адвоката) в полиции. (забрал оборудование в счет задолженности зарплаты), ЧЕМ можно помочь и ЧТО может грозить (какие могут быть последствия) СПАСИБО.

Ответы на вопрос (3):

Примиряться с потерпевшей стороной и возмещать ущерб - минимум получите

Последствия - уголовное дело, расследование. А потом - встать - суд идет!

Задолженность по зарплате - свыше 250 000 рублей?

Обсудите линию защиты с адвокатом.