Требование налоговой о предъявлении дополнительного соглашения с университетом - законно или нет?

• г. Самара

Ответьте пожалуйста на такой вопрос, сдавала декларации в налоговую на возврат с обучения в вузе, спустя 3 месяца мне звонит специалист с налоговой и требует привезти дополнительное соглашение с университета, так как в договоре прописана одна сумма (но повышение не исключают), а квитанции предъявлены выше этой суммы. Законно ли это? Нужно ли предъявлять доп соглашение, если в договоре прописано, что повышение оплаты возможно.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! нужно дополнительное соглашение

Здравствуйте, это необходимо для подтверждения сумм, указанных в декларации. Могут отказать в возврате.

Здравствуйте! Если даже дополнительное соглашение не заключалось, то должны предоставить приказ о повышении стоимости обучения.