Возник вопрос о законности требования университета повысить плату за обучение, несмотря на фиксированную сумму в договоре

• г. Мурманск

Возник такой вопрос: университет собирается повысить плату за обучение, ссылаясь на приказ. В договоре написано, что цена за весь период обучение зафиксирована и прописана сумма. Университет требует составить доп. Соглашение, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть договор и приказ, что бы правильно ответить на Ваш вопрос.