Возможно ли в селе держать более 10-ти лошадей без статуса фермера или ИП и выкашивать сено без налога и аренды земель?

• г. Оренбург

Имеет ли право человек в селе держать более 10-ти лошадей, при этом не являясь фермером, индивидуальным частным предпренимателем? А также выкашивать сено без налога, без аренды земель?

Ответы на вопрос (1):

может держать--необходимо оформить в аренду ЗУ---на несколько месяцев.