Риски и некомпетентность трейдера - как доказать неоправданность и найти помощь в такой ситуации?

• г. Москва

Очень нужна помощь! Трейдер перешел все риски (хотя числился консервативным) и слил весь мой счет меньше чем за сутки с момента его передачи в управление до минуса. На контакт теперь не идут ни сотрудники компании, не люди с кем общалась. Очень нужна помощь, возможно ли доказать неоправданность рисков и некомпетентность трейдера.

Ответы на вопрос (2):

Нужно смотреть договор, который был подписан между вами и трейдером.

А зачем доказывать? случай вообще типичный, когда люди играют на бирже даже через трейдеров это как азартная игра. И в договоре заранее прописывается, что вы предупреждены о возможном риске.

Если бы он имел в этом какую то заинтересованность, то можно было бы притянуть за мошенничество, но ни чего подобного скорее всего нет.