Как решить проблему с поступлением ребёнка в 1-й класс, если нет регистрации в новом городе?

• г. Великий Новгород

Скажите, мы живем с ребёнком в другом городе там и прописка 10 сентября у нас с будущем мужем свадьба он живёт в военном городке в служебной квартире, жить будем в городке но нас не берут в первый класс тк нет пока регистрации говорят мест нет что нам делать как отдать ребёнка в 1 ый класс?

Ответы на вопрос (2):

оформляйте хотя-бы временную регистрацию.

Без регистрации никак не отдать, только по соглашению с директором школы.