Неплатящей капремонт пенсионерке отказали в приеме документов на получение субсидии - правомерное решение?

• г. Санкт-Петербург

Во Владивостоке пенсионерка старше 80 лет обратилась за субсидией, за капремонт с 01.01.16 не платила, ей отказали в приеме документов, сказав, что она должна платить капремонт, а ей будет потом компенсация. Правы ли они?

Ответы на вопрос (2):

Совершенно правы, т.к. процедура именно такова. Сначала оплата взносов, после чего идет компенсация.

Да они совершенно правы