Неплатящей капремонт пенсионерке отказали в приеме документов на получение субсидии - правомерное решение?
• г. Санкт-Петербург
Во Владивостоке пенсионерка старше 80 лет обратилась за субсидией, за капремонт с 01.01.16 не платила, ей отказали в приеме документов, сказав, что она должна платить капремонт, а ей будет потом компенсация. Правы ли они?
Ответы на вопрос (2):
г. Ростов-на-Дону
Совершенно правы, т.к. процедура именно такова. Сначала оплата взносов, после чего идет компенсация.
Спросить28.07.2016, 23:11,
г. Краснодар
Да они совершенно правы