Незаконное открытие пекарни в соседнем доме - Родители борются за свои права в суде

• г. Москва

Мои родители живут в двухквартирном доме, в сельской местности. Соседи открыли пекарню без согласия моих родителей и вывели в нежилое тоже без согласия. Работают круглосуточно. Родители подали иск в суд. Ответчик является местным депутатом, поэтому ко всем проверкам она всегда готова. 4 года родители живут в этом аду. Добиться пока ничего не могут. Пожалуйста помогите, в какие организации необходимо обратиться. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в прокуратуру, Роспотребнадзор.

Какое решение вынес суд?

Какое назначение у нежилого помещения (бывшего жилого)? Имеет ли дом по кадастровому паспорту статус многоквартирного (две квартиры и более - это многоквартирный дом ПП РФ № от 28.01.2006 47)?

Правильно, что обратились в суд.

Полагаю, что с учетом статьи 304 ГК РФ.

Кроме того, рекомендую в качестве второго ответчика привлечь администрацию, разрешившую эту деятельность в жилом доме...