Куда обратиться по месту жительства чтоб открыть ип.

• г. Ижевск

Куда обратиться по месту жительства чтоб открыть ип.

Ответы на вопрос (1):

Лена,

1) обращаться надо в налоговую инспекцию по месту жительства

2) что для этого надо - читайте на моем сайте

Спросить
Пожаловаться

Муж уклоняется от аллиментов, судебные приставы не реагируют, так как он сменил места жительства на другой регион. Приставы говорят, ищите его сами по месту его жительства и обращайтесь в ФССП по месту его регистрации. Ответчик скрывает данные о своём месте жительстве. Не знаю куда мне обратится и что мне делать дальше. Он является военным пенсионером.

Нам с ребенком отказывают в предоставлении места в школе по месту жительства что делать куда обратиться?

Отказали в приеме в лицей по месту жительства в связи с отсутсвием мест. Куда обратиться?

По мировому решению определено место жительство ребенка с отцом, по месту регистрации ребенка и отца. Мать, в смс запрещает куда-либо уезжать с места регистрации с ребенком, заставляет жить в месте регистрации ребенка. Вопрос-при наличии определения места жительства ребенка по месту регистрации своей и отца, обязан ли он жить там с отцом? Имеет ли право отец переехать в другую квартиру, город, поселок?

Получаю компенсацию за жилищно коммунальные услуги, но совсем недавно поменяла место жительства т. е. проживаю теперь по другому адресу Куда надо обратится, чтобы сделать переадресацию моих льгот? И какие требуются для этого документы? Достаточно ли обратиться в МФЦ по месту жительства? Благодарю.

Что это такое, можно подробней? Куда за ним обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь собственником квартиры и прописана в ней, хочу прописать сына, который снялся с регистрации по старому месту жительства, более пол года назад, а на новое место жительство ко мне не прописался. А ему 16.06.2014 г. исполнилось 20 лет, надо менять паспорт. Ему надо обратиться в паспортный стол по новому месту жительства (т.е. куда я его хочу прописать) или куда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение