Возможно ли взять декретный отпуск при работе и учебе, если ребенку 1,3 года?

• г. Долгопрудный

Могу ли я взять декретный отпуск на работе, если моему ребёнку 1,3 года, до 3-х лет? Работаю на работе 1 год, родила ребёнка, когда ещё учила.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете подать заявление на предоставление отпуска по уходу за ребенком сначала до 1,5 лет, а потом с 1,5 до 3 лет.