Как оформить ребенка на отца, если у него есть ВНЖ, а мать ребенка гражданка Узбекистана и ребенок родился на территории РФ?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожайлуйста у меня такой вопрос))) если отец имеет внж, у него есть ребёнок о гражданской брака ( ( (мать этого ребенка гражданка Узбекистана. Скажите пожайлуйста какие документы предоставить если ребёнок родился на территории РФ? И как оформить ребенка на отца?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в ЗАГС и установить отцовство