Могу ли я поступить на 1 курс государственного вуза и получить бюджетное обучение после закрытия 3 курса заочного обучения коммерческого ВУЗа?

• г. Белгород

В данный момент я закончила 3 курс заочного обучения коммерческого ВУЗа (учится 5 лет) могу ли я подать документы в государственный вуз на 1 курс бюджет (параллельное обучение, а не второе высшее)? перезачтут ли мне дисциплины?

Ответы на вопрос (4):

Можете подать документы. О зачете сданных предметов придется договариваться.