Скажите сложный процесс, объявить себя банкротом при большой задолженности?

• г. Хабаровск

Скажите сложный процесс, обьявить себя банкротом при большой задолженности?

Ответы на вопрос (4):

Сложный процесс и дорогой

Процесс долгий и сложный в любом случае.Большую сложность добавит наличие у вас имущества, которое можно реализовать.Также напоминаю, что стоимость процедуры тоже не маленькая.

Здравствуйте, это довольно долгий и затратный процесс.

чтобы процесс не был сложным и долгим и дорогим к нему нужно подготовиться