Необходима помощь - Жизнь с бабушкой в антисанитарных условиях в общей квартире

• г. Сумы

У нас коммунальная квартира на 2 части, но с одним входом. С нами во 2 части живет бабушка 94 года. Она живет в ужасной антисанитарии, недавно у неё на ногах образовались трофические язвы и из них течет лимфа с гноем. После каждого ее выхода мы с мужем моем пол в коридоре, так как весь пол залит ее лимфой. К врачу она не хочет. Свою часть она переписала на соседей, мы к ним обращались, но ничего не изменилось. У нас маленький ребенок подскажите, как нам действовать в этой ситуации? Куда обратиться за помощью?

Ответы на вопрос (5):

обратитесь к соседям в письменной форме,можете подать на них в суд

Обратитесь в опеку, соцзащиту.

Обратитесь в соцзащиту

Обратитесь прежде всего к врачам, ее лечить нужно, необходимо госпитализировать.

Обращайтесь в соцзащиту и в прокуратуру