Несправедливое отношение администрации к проблемам старого деревянного дома с печным отоплением - что делать?

• г. Нижний Новгород

У меня старый многоквартирный деревянный дом с печным отоплением! Два раза писала призеденту они запрашивают запрос в нашу админестрацию и не каких результатов! Админестрация вешает дом на нас типо мы сами должны его ремонтировать! Подскажите что делать дом старый крыша худая админестрация от нашего дома отказалась.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Юля!

На каком основании проживаете в доме?

собственники сами должны содержать свое жилье. попросите в администрации например лес для ремонта.

Вызывайте СМИ, показывайте в каких вы условиях живете.