Ошибки в протоколе об административном правонарушении - Как поведет себя мировой судья и как сохранить свои права?

• г. Киров

В протоколе об адм. правонарушении вместо ФИО нарушителя, адрес проживания написали ФИО и адрес собственника. Дата рождения и номер прав нарушителя. Можно надеяться, что мировой судья протокол признает недействительным. Так как в суд вызывают собственника, как может повести себя судья в этой ситуации. Может Вы предложите какое-то решение. Хочется сохранить права. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (5):

суд вызовет лицо составившее протокол и тот пояснит что это просто техническая ошибка. но шанс есть поскольку протокол составлен не на то лицо кто нарушил