Процедура переоформления квартиры во владение внука при наличии согласия родителей

• г. Чебоксары

Как переоформить квартиру на внука, если умерла бабушка, но у нее остались двое детей (оба согласны подписать отказную). с чего начинать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обратитесь к нотариусу.. Составьте отказную и примите наследство на внука.

Кто собственник квартиры? Бабушка? В наследство уже вступили или нет? Наследники могут отказаться от наследства в пользу другого наследника любой очереди. То есть в пользу внука тоже. Начните с нотариуса.

Обращайтесь письменно к нотариусу