Влияет ли временная регистрация на получение денег при увольнении военного?

• г. Омск

Муж военный, ждем увольнения и получения денежного сертификата.. Прописаны оба по месту его службы. Но я работаю и живу в другом городе, без временной регистрации, так как боюсь что моя фамилия будет записана в реестре и это как-то отразится на получении денег и их количестве. Вопрос: Может ли наличие временной регистрации в другом городе как-то отразиться на получении денег при увольнении? Или все-таки сделать временную регистрацию? Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Никак не отразится