Влияние статуса ребенка на получение сертификата на жилье бывшим военным после развода

• г. Екатеринбург

Ребенок зачат в браке, от другого, рожден после развода. Бывший муж не против записать ребенка на себя, но он бывший военный и ждет получения сертификата на жилье. Как это может отразиться на получении сертификата.

Ответы на вопрос (1):

Да, может отразиться, так как будут учитываться жилищные условия матери ребенка.