Кому адресовано и кому подается апелляционное обращение при подаче искового заявления в Октябрьский районный суд г. Иваново?

• г. Иваново

Вопрос на чьё имя пишется апелляция. Подача искового заявления в Октябрьский районный суд г. Иваново, а на решение Октябрьского р. суда на имя Областного суда, а подаётся в Октябрьский р. суд.

Ответы на вопрос (1):

Если вы подаете апелляцию то вам нужно подать через районный суд которое приняла решение.