Срок освобождения от налога при продаже приватизированного гаража - с момента госрегистрации или фактического приобретения? Какие документы необходимы для подтверждения?

• г. Ижевск

При продаже приватизированного гаража когда начинается отсчет 3 лет для освобождения от уплаты налога с продажи: с момента гос регистрации; с момента фактического приобретения, и какие документы необходимы для подтверждения?

СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! с момента гос регистрации