Поясните, какие документы необходимо оформлять при продажи приватизированного гаража и в чем особенность этой сделки

• г. Москва

Поясните, какие документы необходимо оформлять при продажи приватизированного гаража и в чем особенность этой сделки в сравнении с продажей квартиры. Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Практически ни в чем. Свидетельство о праве собственности. Оценка из БТИ.