Застигнутый голым возле магазина - попавшая в неловкую ситуацию история с баклажаном и охранником

• г. Москва

Зашел в магазин, возле прилавка с баклажанами, стал чесать свою задницу, незаметно для меня мне в джинсы упал фиолетовый баклажан. Я не заметил и стал выходить через расчетно-кассовый узел магазина, где меня задержал усатый охранник и вызвал полицию. Стою сейчас возле магазина голый, что мне делать?

Ответы на вопрос (5):

Это очень веселая история)

охранник задерживать вас не имеет права, он может только предложить дождаться полицию. и голым вы стоять там не обязаны, кроме того не имеете права- за это административная ответственность наступает

Шедеврально. Вот бы еще и арбуз туда свалился - было бы более правдоподоно

Интересная очень история

Охранника за усики Вы укусить не пытались?)