Необходимость забрать обвинительный акт сегодня вызывает сомнения в неотложности

• г. Челябинск

Дознователь требует забрать обвинительный акт сегодня, а мне реально не до него, в этом ведь нет ничего страшного, если я скажу что не могу и заберу его в другой день? Просто времени нет ехать к ним через весь город, ради 10 минут.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Направьте к нему своего адвоката

Вам обязаны его вручить до направления дела в суд. Можете приехать на следующий день.