Как правильно выплачивать просрочку по кредитам после судебного решения в пользу банка?

• г. Саратов

У меня образовалась просрочка по кредитам, но я ежемесячно платила по 7000 руб. Банк подал в суд, суд исковые требования удовлетворил в пользу банка. Я получила решение суда, там написано что я должна выплатить всю задолженность. Позвонила в банк мне сказали плати также как и платила. Что надо мне сделать и как правильно платить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. нужно исполнять решение суда.

Врут по решению суда все будет решать суд. пристав, а он может взыскивать до 70% от вашей зар. платы либо 50% . Поэтому все нужно решать теперь с суд. приставом.