Как вернуть деньги, если сын стал жертвой мошенника в соцсетях и перечислил средства через оплату (Киви)?

• г. Пермь

У меня такой вопрос сына попался на удочку мошенника в соц. сетях, хотя тот утверждал, что все правда, но поверил мошеннику, как поступить? Были перечислены денежные через оплату (Киви), модно ли как то вернуть денежные средства с него обратно?

Ответы на вопрос (1):

Практически нереально.

Пишите заявление в полицию.