Как получить страховой медицинский полис для ребенка, родившегося в одной стране, но проживающего в другой?

• г. Москва

Мой ребёнок родился в РБ, ему уже годик и мы переехали жить с ним к мужу, гражданин РФ, не можем прикрепить ребёнка в полликлиннику, так как отказались делать страховой медицинский полис, без вида на жительство... подскажите пожалуйста, что нужно для получения страхового мед полиса?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Гражданство ребенку сделайте