Проблема с платежом через МФО ВЫРУЧАЙ ДЕНЬГИ - Как решить ситуацию с несовершенным платежом и назойливыми звонками?

• г. Краснодар

Взяла в магазине товар в кредит, оплатила через МФО "ВЫРУЧАЙ ДЕНЬГИ". Им погасила кредит досрочно. Но девушка, которая меня расчитывала, не провела этот платеж. Теперь мне (спустя 2,5 месяца) звонят и наезжают. Что мне делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Кредитную историю всегда можно исправить. Например, взять небольшой кредит и своевременно оплачивать.

Предъявите квитанцию об оплате и докажите Вашу оплату

Предъявить квитанцию об оплате. Если не согласны то пусть обращаются в суд и там представите доказательство оплаты!!! Но мне кажется Вас просто разводят.

С уважением, Сергей Фесенко

Здравствуйте. Если МФО "ВЫРУЧАЙ ДЕНЬГИ" является Вашим заимодавцем по договору микрозайма и у Вас есть документы подтверждающие внесение денежных средств, а желательно еще и справка о размере полной задолженности на момент досрочного погашения, то Вы можете обратиться в суд к МФО "ВЫРУЧАЙ ДЕНЬГИ" с исковым заявлением о признании договора займа исполненным и защите прав потребителя.