Мой Авто от дефектов али и передали специалистам каско по экспертизе, скажите сколько время занимает эта экспертиза, спасибо.

• г. Москва

Мой Авто от дифектовали и передали специалистам каско по экспертизе, скажите сколько время занимает эта экспертиза, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если с Вами заключили договор, то там должен быть указан срок. Но, к сожалению, очень часто эти сроки затягивают. Ссылаются на отсутствие запчастей, болезнь сотрудника и т.д. и т.п.

Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае страхового.