Вопрос о приоритете закона о физкультуре и спорте Калужской области перед внутренним постановлением бассейна - правомерность ограничений посещений и времени для детей из многодетных семей

• г. Калуга

Согласно закона о физкультуре и спорте Калужской области, дети из многодетных семей имеют право на получение физкультурно спортивных услуг бесплатно. Одна при посещении бассейна нам было сказано что дети имеют право на посещение бассейна только в строго оговоренное время (у нас это с 10 часов утра до 13 часов дня, когда дети находятся в школах и детских садах), и имеют право только на 4 посещения в месяц. Вся это информация была подкреплена внутренним постановлением бассейна подписанным директором. Правильно ли это, ведь закон области выше чем какое то внутреннее постановление организации?

Ответы на вопрос (1):

неправильно--обращайтесь с жалобой в прокуратуру.