Возможности мошенника при наличии фото первой страницы паспорта с закрытой подписью

• г. Краснодар

Есть ли возможность у мошенника что-то сделать имея фото первой страницы паспорта (где и кем выдан, серия и номер, личное фото, ФИО, дата рождения) если подпись закрыта пальцем. В ответ прислал фото (ФИО, дата рождения, личное фото)

Ответы на вопрос (2):

Нет, не может ничего сделать

Совершить сделки может сам гражданин, либо представитель по доверенности, оформленной в установленном законом порядке. С копией паспорта никто ничего не сделает.