Отказ банка УБРиР в пересчете кредита без учета услуг за пакет универсальный - есть ли методы воздействия?

• г. Челябинск

У меня кредит в УБРиР, просрочка платежа 20 дней, написала письмо в банк о пересчете кредита без учета услуг за пакет универсальный и разницу зачесть в счет платежей, но мне отказали, есть ли какие методы воздействия на этот банк, в части пакета универсальный.

Ответы на вопрос (2):

Это право банка., ждите суда. Предоставьте в суд, документы подтверждающие финансовое положение. Просите применять ст.333 ГК РФ- об уменьшении неустойки, После решения суда обращайтесь в суд о рассрочке исходя сколько можете погасить в месяц (можете составить график погашения)

В соответствии со статьей 203 ГПК РФ лица, участвовающие в деле, имеют право подать заявление в суд о рассрочке или отсрочке исполнения решения суда, то есть изменить срок его исполнения.

Возможно списать часть долга по кредиту + вернуть денежные средства, удержанные за пакет универсальный 100%