Возможность возврата или уменьшения суммы кредита на 60 000 рублей за неиспользованный пакет услуг в банке Убрир - как составить претензию

• г. Пермь

Был получен потреб. Кредит в банке Убрир, с пакетом Универсальный, который, оказывается, включал в себя стоимость страховки, что увеличило размер кредита на 60 000 рублей, через 6 месяцев кредит был рефтнансирован в этом же банке, но уже с другим пакетом, без страховки, могу ли я вернуть или уменьшить сумму кредита на 60 000 рублей, как не использованный пакет или недополученные услуги? И как грамотно составить пртензию в банк?

Ответы на вопрос (1):

Ирина Николаевна! Претензия пишется в свободной письменной форме с указанием на все обстоятельства дела и просительной части.