Можно ли продать комнату, купленную за материнский капитал, и приобрести другое жилье вместо нее?

• г. Уфа

Здравствyйте,y меня такой вопрос, могy ли я продать комнатy-кyпленнyю за мат. капитал, и приобрести дрyгое жильё.Так как комната-маленькая, что нам делать?

Ответы на вопрос (3):

без разрешения опеки и выделения долей детей не продать

Можете , если доли детей есть в данном жильё разрешение опеки нужно на продажу

Только с разрешения органов опеки