Суд признал недостаточным оформление и содержание искового заявления о разделе лицевых счетов и изменении порядка оплаты коммунальных услуг и взыскании задолженности по квартплате в соответствии с требованиями Ст.
• г. Апатиты
Подала в суд исковое заявление о разделе лицевых счетов, так же указала в нем об изменение порядка оплаты комунальных услуг и взыскании задолженности по квартплате. Суд ответил, что форма и содержание заявления не соответсвует требованиям Ст. 131, 132, ГПК РФ.
Как правельно оформить заявление?
Заранее спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Обратитесь к платному юристу в вашем городе.
Бесплатных услуг по составлению заявлений, к сожалению, нет.