Перспективы смены фамилии при состоянии на учете у психиатра - что говорят справки?

• г. Нижний Новгород

Я состою на учёте у психиатра в диспансере. Если я сменю фамилию получу или справку, что не состою на учёте на новую фамилию. На учёте состою под старой.

Ответы на вопрос (4):

Такое невозможно.

Здравствуйте, смена фамилии на состояние здоровья не влияет. Вам все равно будут выдавать справку по состоянию здоровья, а не по смене фамилии.