Прошло 5 лет, а земельный участок для многодетной семьи так и не получен - рассказ истории

• г. Иркутск

У меня отец написал заявление на земельный учачток как многодетным семьям, но уже прошло 5 лет но участка нету, у нас трое детей, но уже совершеннолетние.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обращайтесь в суд

У меня отец написал заявление на земельный учачток как многодетным семьям

, но уже прошло 5 лет но участка нету, у нас трое детей, но уже совершеннолетние.

Здравствуйте. Обратитесь в администрацию и уточните причины затяжки..