Выплатят ли мне двухмесячное выходное пособие, если я откажусь от предложенной должности после сокращения на работе?

• г. Салават

Я попал под сокращение на работе. Выплатят ли мне двух месячное выходное пособие, при условии, что я откажусь от предложенной должности работодателем?

Ответы на вопрос (1):

Да - выплатят, только не сразу, а по частям (подробнее см. ст. 178 ТК или на моем сайте)