Браслет на ноге. Отмечаться не ходил один раз. уфсин выставил на суд. что будет. Спасибо.

• г. Чебоксары

Браслет на ноге. Отмечатся неходил один раз. уфсин выставил на суд. что будеть. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Заменить могут наказание на реальный срок.

Ужесточат меру наказания

Здравствуйте. Если не ходил по уважительной причине, то ничего.

А если нет уважительных причин, то суд назначит дополнительные ограничения.

Пропуск без уважительных причин явки в УИИ один раз вряд ли можно считать злостным нарушением, и поэтому заменять на реальный срок суд тоже вряд ли будет.

Удачи Вам.