Осужден по статье 112, но не указано о ношении браслета - что делать?

• г. Чебоксары

Осудили по 112 статье части 1. после чего, я ходил один раз отмечаться. После этого, мне нужно было выехать на сборы и соревнования, по заявлению меня отпустили. После чего, придя в УФСИН, говорят, что оденут браслет. На каком это может быть основании? Ведь по этой статье, в приговоре судьи не указано, что мне должны одеть браслет, но мы проконсультировались, что выезжать по предоставлению справок - можно! (На усмотрение УФСИН) Как быть в этой ситуации? И как можно избежать ситуации с браслетом? Помогите пожалуйста, куда обратиться?.

Ответы на вопрос (2):

Ув. Андрей, а какое наказание Вам назначено судом? От этого зависит имеет ли УФСИН право Вас окольцевать.

Андрей, Вы вообще не указали, какое наказание Вам назначено и почему после заявления в УФСИН Вам такое заявили. Возможно, что Вы не вовремя вернулись с соревнований.. Уточните..