Что мне грозит, если не успел поставить авто на учет в ГИБДД? (были проблемы со страховкой), номеров нет, т.к. авто из салона!

• г. Москва

Что мне грозит, если не успел поставить авто на учет в ГИБДД? (были проблемы со страховкой), номеров нет, т.к. авто из салона!

Ответы на вопрос (5):

Если не посталиви на учет в течение предусмотренного срока - штраф.

Здравствуйте.

Штраф будет

От 500 до 800 рублей. За повторное совершение - 5000 либо лишение права управления. К ответственности могут привлечь и на дороге и в мрэо

Может и не быть штрафа.

Это понятно, а сколько штраф? Если поймают на дороге по пути в МРЭО? и дадут ли штраф в самом МРЭО?