Как доехать на автомобиле без номеров до пункта техосмотра и гибдд и что грозит, если тебя остановят

• г. Кемерово

Если я купил автомобиль без номеров так как их сняли у прежнего владельца из за того что вовремя не поставил авто на учёт. Как мне доехать на автомобиле без номеров до пункта технического осмотра и далее до гибдд чтобы поставить авто на учёт и что мне за это грозит? Если меня остановят инспектора.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Грозит штраф и возможно изъятие автомобиля, до выяснения обстоятельств. Лучше воспользоваться эвакуатором.