Проблемы с возмещением по КАСКО при угоне машины до ее регистрации

• г. Ростов-на-Дону

Купил машину в кредит с навязанной КАСКО против угона, но не успел поставить на учёт, т.к.ремонтировал двигатель, после решил проверить работу двигателя и поставить авто на учёт, но ТС был угнан до момента регистрации госномеров. Возникнут ли проблемы с возмещением по КАСКО?

Ответы на вопрос (3):

возникнут если не представите документы на угон. и как это вам каско оформили на незарегистрированную машину ? да еще вдруг вы движок стали ремонтировать . странно как то?

Не должно быть никаких проблем.Подаете заявление в полицию,ждете 2 месяца ,когда дело приостановят и получите страховку.

Проблемы конечно могут возникнуть, т.к. после совершения сделки купли продажи ТС Вы должны были в 10-ти дневный срок поставить ее на учет. Можете в любом случае обратиться в страховую с заявлением, к заявлению приложите документы подтверждающие Ваше обращение в полицию в связи с угоном. Если страховая откажет, в зависимости от причин отказа, можете обратиться с иском в суд об обязании произвести страховую выплату.