Какие налоги будут взиматься при продаже квартиры, полученной по дарственной, если мне 73 года и цена продажи составляет 1000000 руб.

• г. Краснодар

Квартира досталась по дарственной. Документы оформлены на продажу. Мне 73 года. Квартиру буду продавать за 1000000 руб. Буду ли я платить налог?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Никакого налога Вы платить не будете.

Здравствуйте! В вашем случае- нет, так как стоимость не более 1000000₽. Хоть Вы не указали в каком году приобрели право собственности на нее