Как вернуть деньги за товар, который пришел поврежденным и использованным?

• г. Чебоксары

Заказала товар через интернет, пришел товар на вид похожий что с ним уже пользовались, баночка в царапинах и грязная, как мне получить свои деньги?

Ответы на вопрос (3):

Смотря что за товар, может и не подлежать обмену и возврату

Товар возврату не подлежит, вы можете претензию написать и вернуть часть

Возврат товара ненадлежащего качества по покупке через интернет возможен в течение 7 дней - ст 26.1 Закона о защите прав потребителей. Пишите претензию и возвращайте товар, но наличие царапин на упаковке продавец может не посчитать некачественным. Имеет значение что это за товар, чтобы дать более полный ответ.