Как зарегистрировать автомобиль если номер рамы не вписан ПТС как быть.

• г. Киров

Как зарегистрировать автомобиль если номер рамы не вписан птс как быть.

Ответы на вопрос (3):

Если отказывают в постановке на учёт,требуйте письменный мотивированный отказ с указанием причины отказа. С отказом -заявление в прокуратуру и УСБ( Управление Собственной Безопасности)

Номер рамы не является обязательным, если есть номер кузова. Не вижу проблемы.

Здравствуйте!

ИСК в суд, о признании права собственности на авто, понуждении к регистрации

УДАЧИ ВАМ