Каким образом возможно забрать человека за неоплаченный штраф прямо из его дома - требуется постановление прокуратуры, решение суда или есть другие аспекты?

• г. Белгород

Чтобы забрать человека за не оплаченный штраф при этом из помещения своего дома, должно быть постановление прокуратуры решение суда или я в чём то что-то не понимаю?

Ответы на вопрос (2):

Достаточно составления протокола по 20.25 КоАП и протокола задержания лица.