Законна ли слежка за сотрудниками через корпоративную связь?

• г. Владимир

Законна ли слежка за сотрудниками через корпоративную связь?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Это нарушение Конститкции рф

УДАЧИ ВАМ

Нет, не законно. Это может сделать только по разрешению судьи.

А если вы имеете ввиду видеокамеры в кабинетах это разрешается для контроля сотрудников, чем они занимаются и как вовремя приходят на работу - это не запрещено законом.