Как правильно составить исковое заявление о выписке и выселении сожительницы и ее 18-летнего сына-инвалида 3 группы из частного дома

• г. Пермь

Как правильно составить исковое заевление самому о выписке и выселения сожительницы и её 18 летнего сына инвалида 3 группы я еждинственый собственник частого дома я сней не проживаю с 2003 года наследство оформил в 2016 годуд, сожительница в настоящее время со жительница проживает в моём доме и препятствует мне пользоваться моим жилым помещением и пользоваться земельным участком подскажите пожалуйста хоть кратко заголовков по очередности написать самому исковое заявление грамотно зарание вам огромное спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Исковое заявление услуга платная

Исковое заявление должно соответствовать требованиям статей 131,132 ГПК РФ. Образцы можно посмотреть на сайте суда.

Исковое заявление должно соответствовать требованиям статей 131,132 ГПК РФ. Если можете составлять сами, составляйте и просите юриста проверит